Это сделали наши родители! Печать E-mail
01.10.2019 г.
Фотоотчет  по благоустройству участка в летний оздоровительный период на средней группе № 3 «Ромашки».
«Это сделали наши родители!»

Детский сад становится для многих ребятишек практически вторым домом. Лето – время, когда дети, большую часть своего времени проводят на свежем воздухе. Участок  для прогулки – это место для познавательного развития, игр, спорта и отдыха детей. Конечно же, хочется, чтобы он был комфортным и благоустроенным.
В этом году в нашем детском саду прошел конкурс на летнее оформление участков.
Участие в этой работе приняли и родители наших воспитанников, без их помощи не обойтись никак. Создание комфорта для малышей – задача не такая уж сложная, но требующая главное - желание, фантазия и ответственного отношения. Весной, мамы приносили в детский сад рассаду цветов, которая сейчас украшает клумбы своим цветением, учавствовали в покраске построек. Смотреть далее