О приеме 2021

Решаем вместе

Кто на сайте?

Структура и органы управления образовательной организацией

о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет

Административное управление ДОУ

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими Положениями. ДОУ имеет управляемую и управляющую системы. Управляющая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего – медицинского - детского. Организационная структура управления ДОУ представляет собой совокупность всех органов с присущими им функциями.

Схема управления

- Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий МБДОУ детский сад № 7 п. Уршельский – Галина Александровна Панкратова, которая действует от имени учреждения, представляя его во всех учреждениях и организациях.

- Органы общественного управления

Общее собрание работников на основании Положения об Общем собрании работников.

Педагогический совет является постоянно действующим органом ДОУ. Полномочия, структура и порядок формирования и деятельности устанавливаются Положением о Педагогическом совете.

Совет родителей создан по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и является представительным органом родительской общественности для учёта мнения  родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам, затрагивающим их права и законные интересы, а так же права и законные интересы детей.

о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: нет

о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): нет

об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): нет

об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): нет