О приеме 2021

Решаем вместе

Кто на сайте?

Лицензия на осуществление образовательной деятельности:

Уровни образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: 7 лет

Описание образовательной программы:

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

На 01.09.2020 г. - 97 человек.

Группа № 1 (Вторая группа раннего возраста)  Численность 10 чел. Воспитатели: Исаева Е.В., Федорова О.А.
Группа № 2 ( Первая младшая группа) Численность 18 чел. Воспитатели: Левина Е. Вал., Пяткина Л.В.
Группа № 3 (Старшая группа) Численность 24 чел. Воспитатели: Мишинева Е.Б., Алексеева Е.А.
Группа № 4 (Вторая младшая группа) Численность 21 чел. Воспитатели: Федорова Е.В., Алексеева Е.А.
Группа № 5 ( Средняя группа) Численность 24 чел. Воспитатели: Левина Е. Вл., Пяткина Л.В.

Язык обучения: русский

Последнее обновление ( 31.05.2021 г. )